Платформа с начальными функциями контроля сети ТфОП:
определение коэффициента потерь вызовов (КПВ),
контроль акустических сигналов и питания на абонентском окончании.
Специализированный малогабаритный тональный автоответчик AnCom AT-3 предназначен для использования в различных системах контроля ТфОП. В частности, автоответчики могут быть включены в состав комплекса AnCom ПАИК-КПВ для измерения коэффициента потерь вызовов (КПВ) коммутируемой телефонной сети.
Имитатор телефонных каналов AnCom Canal-5 предназначен для проведения испытаний телекоммуникационного оборудования путем воспроизведения электрических характеристик выделенного канала тональной частоты (ТЧ) в четырех- и двухпроводном окончании, а также канала коммутируемой телефонной сети.
Индустриальный GSM GPRS EDGE модем AnCom RM/D предназначен для обеспечения надежной, устойчивой и безопасной M2M связи в индустриальных территориально распределенных системах с высокими требованиями к надежности канала передачи данных.
Антенна с высоким коэффициентом усиления для систем учета воды, тепла и т.п., работающих в условиях низкого уровня радио сигнала, например, в подвальных помещениях.
Телефонный аналоговый dial up модем AnCom STF предназначен для дуплексной передачи данных по 2-/4-проводным физическим линиям, коммутируемым и выделенным каналам, образованным различными системами связи, в стандартном и тональном частотном диапазоне.
Проводной модем AnCom STF используется в системах промышленной автоматики, телемеханики и АИИС КУЭ.