Измеритель предназначен для измерения временных параметров реле, кнопок, переключателей и других электромехнанических устройств . Измеряет время срабатывания, время отпускания, разность времени срабатывания (отпускания) двух пар контактов и др. параметры. Может использоваться как миллисекундомер. Диапазон измерения 0- 100 000 мс, разрешающая способность 0.1 мс., выход RS232. Габаритные размеры корпуса без ручки 300×95×230 мм. Масса 1,7 кг. Заменяет устаревшие изделия Ф209, Ф291, Ф738.
Устройство "Сириус-Д" предназначено для работы в качестве защиты синхронных или асинхронных электродвигателей напряжением 6 - 35 кВ. Устройство устанавливается в ячейку КРУ, КРУН или КСО и управляет высоковольтным выключателем. Устройство подключается к измерительным трансформаторам тока фаз А, В и С с номинальным вторичным током 5 А, к трансформатору тока нулевой последовательности и к измерительным трансформаторам напряжения фаз А, В и С. (интерфейс RS485)
УКИ-1 предназначено для создания нагрузки при контроле состояния изоляторов акустико-эмиссионным методом с помощью ПАК-3М или, при необходимости, только для создания одновременного воздействия изгибающей нагрузкой на два изолятора одного полюса разъединителя 110-220 кВ. Обеспечение нагрузки, направленной к центру полюса или в сторону ошиновки без демонтажа и разворота изоляторов на 180° позволяет моделировать при операции контроля те же усилия, которые имеют место при включении и отключении разъединителя. Поставляется в комплекте с ПАК-3М
Микропроцессорный счетчик импульсов СИ8. Используется для подсчета количества продукции на транспортере, длины наматываемого кабеля или экструзионной пленки, сортировки продукции, отсчета партий продукции, суммарного количества изделий и т.п. Встроенный в СИ8 таймер позволяет использовать прибор в качестве счетчика наработки, расходомера или для определения скорости вращения вала.
Микропроцессорный счетчик импульсов СИ8. Используется для подсчета количества продукции на транспортере, длины наматываемого кабеля или экструзионной пленки, сортировки продукции, отсчета партий продукции, суммарного количества изделий и т.п. Встроенный в СИ8 таймер позволяет использовать прибор в качестве счетчика наработки, расходомера или для определения скорости вращения вала.
Электронный секундомер - измеритель временных параметров ИВПР-203 является универсальным малогабаритным прибором для контроля и измерений временных параметров реле, выключателей и переключателей электрооборудования, релейной защиты, автоматики и телемеханики: времени срабатывания и времени отпускания реле с нормально замкнутыми и нормально разомкнутыми контактами, времени перелёта контактов в группе, времени проскальзывания (замкнутого состояния контактов в группе при переключении).
Робот-тренажер «Гоша» благодаря своим уникальным функциональным особенностям, может использоваться:
в учебных аудиториях,
на полигонах, полностью имитирующих реалии несчастного случая, катастрофы или теракта,
на конкурсах профессионального мастерства,
в новом виде служебно-прикладного вида спорта — «Лайфрестлинг». Рост 1м20см